30.11.2019
13:00 Uhr |
U06-3 (1. Spieltag) |
Sporthalle Marschacht ERS (Ernst-Reinstorf-Schule) |
Marschacht |
12.01.2020
10:00 Uhr |
U14 Willi-Krause-Pokal (VF1-VF4) |
Sporthalle Neu Wulmstorf Gymnasium |
Neu Wulmstorf |
12.01.2020
11:00 Uhr |
C-Juniorinnen Futsal-Cup 2019/20 (Finalrunde) |
Sporthalle Hittfeld 1 |
Seevetal (Hittfeld) |
12.01.2020
16:00 Uhr |
U16 Dirk-Possiwan-Pokal (VF1+2) |
Sporthalle Neu Wulmstorf Gymnasium |
Neu Wulmstorf |
12.01.2020
16:00 Uhr |
U13A3 Rückrunde |
Sporthalle Wistedt |
Wistedt |
19.01.2020
10:00 Uhr |
E-Juniorinnen (EM-1R) |
Sporthalle Jesteburg Grundschule |
Jesteburg |
19.01.2020
13:00 Uhr |
U06-13 (2. Spieltag) |
Sporthalle Marschacht ERS (Ernst-Reinstorf-Schule) |
Marschacht |
15.02.2020
12:00 Uhr |
Ü40-Senioren Hallen-Kreismeisterschaft |
Sporthalle Luhdorf (Peter-Wind-Halle) |
Luhdorf |
16.02.2020
13:00 Uhr |
U06-23 (3. Spieltag) |
Sporthalle Hollenstedt (Max-Schmeling-Halle) |
Hollenstedt |
11.12.2021
14:00 Uhr |
U19C/1 JFV Borstel-Luhdorf - JFV Borstel-Luhdorf IV |
Sporthalle Winsen BBS |
Winsen/Luhe |
11.12.2021
16:00 Uhr |
U19A/1 JFV Borstel-Luhdorf II - JSG Auetal/Egestorf |
Sporthalle Winsen BBS |
Winsen/Luhe |
11.12.2021
16:00 Uhr |
U19A/2 TSV Over-Bullenhausen - TVV Neu Wulmstorf |
Sporthalle Meckelfeld |
Seevetal (Meckelfeld) |
11.12.2021
18:00 Uhr |
U19B/1 JFV Borstel-Luhdorf III - TuS Nenndorf |
Sporthalle Winsen BBS |
Winsen/Luhe |
11.12.2021
18:00 Uhr |
U19C/2 SG Estetal - Eintracht Elbmarsch |
Sporthalle Tostedt OS |
Tostedt |
19.12.2021
16:00 Uhr |
U19A/3 JFV Borstel-Luhdorf II - TVV Neu Wulmstorf |
Sporthalle Winsen BBS |
Winsen/Luhe |
19.12.2021
16:00 Uhr |
U19C/4 SG Estetal - JFV Borstel-Luhdorf IV |
Sporthalle Tostedt OS |
Tostedt |
19.12.2021
18:00 Uhr |
U19A/4 JSG Auetal/Egestorf - TSV Over-Bullenhausen |
Sporthalle Garstedt (Auetalhalle) |
Garstedt |
19.12.2021
18:00 Uhr |
U19C/3 JFV Borstel-Luhdorf - Eintracht Elbmarsch |
Sporthalle Winsen BBS |
Winsen/Luhe |
19.12.2021
18:00 Uhr |
U19B/2 JSG Heidenau/Holvede-H. - JFV Borstel-Luhdorf III |
Sporthalle Tostedt OS |
Tostedt |
09.01.2022
16:00 Uhr |
U19A/6 JFV Borstel-Luhdorf II - TSV Over-Bullenhausen |
Sporthalle Winsen BBS |
Winsen/Luhe |
09.01.2022
16:00 Uhr |
U19B/3 TuS Nenndorf - JSG Heidenau/Holvede-H. |
Sporthalle Buchholz Nordheidehalle |
Buchholz |
09.01.2022
18:00 Uhr |
U19A/5 JSG Auetal/Egestorf - TVV Neu Wulmstorf |
Sporthalle Garstedt (Auetalhalle) |
Garstedt |
09.01.2022
18:00 Uhr |
U19C/5 JFV Borstel-Luhdorf IV - Eintracht Elbmarsch |
Sporthalle Winsen BBS |
Winsen/Luhe |
09.01.2022
18:00 Uhr |
U19C/6 SG Estetal - JFV Borstel-Luhdorf |
Sporthalle Buchholz Nordheidehalle |
Buchholz |
03.12.2022
11:00 Uhr |
U11G Hinrunde |
Sporthalle Brackel |
Brackel |
04.12.2022
10:00 Uhr |
U14E Hinrunde |
Sporthalle Jesteburg Oberschule |
Jesteburg |
04.12.2022
10:00 Uhr |
U09E Hinrunde |
Sporthalle Marschacht ERS (Ernst-Reinstorf-Schule) |
Marschacht |
04.12.2022
13:00 Uhr |
U12D Hinrunde |
Sporthalle Tostedt OS |
Tostedt |
04.12.2022
14:30 Uhr |
U13D Hinrunde |
Sporthalle Buchholz BBS |
Buchholz |
04.12.2022
16:00 Uhr |
U14D Hinrunde |
Sporthalle Tostedt OS |
Tostedt |
04.12.2022
16:45 Uhr |
U11H Hinrunde |
Sporthalle Meckelfeld |
Seevetal (Meckelfeld) |
10.12.2022
14:30 Uhr |
U12E Hinrunde |
Sporthalle Neu Wulmstorf Gymnasium |
Neu Wulmstorf |
10.12.2022
14:30 Uhr |
U16E Hinrunde |
Sporthalle Marschacht ERS (Ernst-Reinstorf-Schule) |
Marschacht |
11.12.2022
10:00 Uhr |
U18A Hinrunde |
Sporthalle Fleestedt |
Seevetal (Fleestedt) |
11.12.2022
13:15 Uhr |
U18B Hinrunde |
Sporthalle Fleestedt |
Seevetal (Fleestedt) |
11.12.2022
14:30 Uhr |
U08F Hinrunde |
Sporthalle Meckelfeld |
Seevetal (Meckelfeld) |
11.12.2022
16:15 Uhr |
U12F Hinrunde |
Sporthalle Garstedt (Auetalhalle) |
Garstedt |
11.12.2022
16:30 Uhr |
U16D Hinrunde |
Sporthalle Pattensen |
Pattensen |
17.12.2022
11:00 Uhr |
B-Juniorinnen (BM VF2+VF3) |
Sporthalle Salzhausen Gym. |
Salzhausen |
17.12.2022
14:30 Uhr |
U16E Rückrunde |
Sporthalle Marschacht ERS (Ernst-Reinstorf-Schule) |
Marschacht |
18.12.2022
|
U18B Rückrunde fällt aus! |
Sporthalle Fleestedt |
Seevetal (Fleestedt) |
18.12.2022
10:00 Uhr |
U16D Rückrunde |
Sporthalle Pattensen |
Pattensen |
18.12.2022
10:00 Uhr |
U14D Rückrunde |
Sporthalle Nenndorf (Rosengartenhalle) |
Rosengarten (Nenndorf) |
18.12.2022
10:00 Uhr |
U14E Rückrunde |
Sporthalle Jesteburg Oberschule |
Jesteburg |
18.12.2022
10:00 Uhr |
U18A Rückrunde |
Sporthalle Fleestedt |
Seevetal (Fleestedt) |
18.12.2022
13:00 Uhr |
U12D Rückrunde |
Sporthalle Tostedt OS |
Tostedt |
18.12.2022
14:30 Uhr |
U13D Rückrunde |
Sporthalle Buchholz Gymnasium |
Buchholz |
08.01.2023
11:00 Uhr |
U19 Futsal-Cup (VF2+VF3) |
Sporthalle Tostedt OS |
Tostedt |
08.01.2023
11:00 Uhr |
U15 Futsal-Cup (VF1-VF4) |
Sporthalle Wistedt |
Wistedt |
08.01.2023
14:00 Uhr |
B-Juniorinnen (BM HF1+HF2) |
Sporthalle Hittfeld 1 |
Seevetal (Hittfeld) |
08.01.2023
15:00 Uhr |
U17 Futsal-Cup (VF2-VF3) |
Sporthalle Tostedt OS |
Tostedt |
08.01.2023
16:30 Uhr |
U18 Futsal-Cup (VF2) |
Sporthalle Buchholz Nordheidehalle |
Buchholz |
15.01.2023
10:00 Uhr |
U11H Rückrunde |
Sporthalle Meckelfeld |
Seevetal (Meckelfeld) |
15.01.2023
10:00 Uhr |
U09E Rückrunde |
Sporthalle Marschacht ERS (Ernst-Reinstorf-Schule) |
Marschacht |
15.01.2023
11:00 Uhr |
U11G Rückrunde |
Sporthalle Brackel |
Brackel |
21.01.2023
14:30 Uhr |
U12E Rückrunde |
Sporthalle Neu Wulmstorf Gymnasium |
Neu Wulmstorf |
21.01.2023
16:15 Uhr |
U12F Rückrunde |
Sporthalle Garstedt (Auetalhalle) |
Garstedt |
22.01.2023
10:00 Uhr |
U08F Rückrunde |
Sporthalle Meckelfeld |
Seevetal (Meckelfeld) |
28.01.2023
|
U17 Bezirks-Futsal-Cup (Kr. Stade) |
NFV Bezirk Lüneburg |
NFV Bezirk Lüneburg |
04.02.2023
|
U19 NFV-FutsalCup (Cuxhaven) |
- |
- |
04.02.2023
12:45 Uhr |
Gruppe U08R1 |
Sporthalle Stove (Elbmarschhalle) |
Marschacht |
05.02.2023
|
U17 NFV-FutsalCup (Cuxhaven) |
- |
- |
05.02.2023
12:45 Uhr |
Gruppe U08R2 |
Sporthalle Meckelfeld |
Seevetal (Meckelfeld) |
11.02.2023
|
U19 Norddtsch. Futsal-Cup (?????) |
- |
- |
11.02.2023
|
B-Juniorinnen: Bezirks-Futsal-Cup (Kr. Heidekreis) |
NFV Bezirk Lüneburg |
NFV Bezirk Lüneburg |
11.02.2023
|
C-Juniorinnen: Bezirks-Futsal-Cup (Kr. Heide-Wendland) |
NFV Bezirk Lüneburg |
NFV Bezirk Lüneburg |
12.02.2023
|
U17 Norddtsch.FutsalCup (?????) |
- |
- |
18.02.2023
|
U15 Bezirks-Futsal-Cup (Kr. Cuxhaven) |
NFV Bezirk Lüneburg |
NFV Bezirk Lüneburg |
19.02.2023
11:40 Uhr |
U12-Relegation (Platz 3, Finale) |
Sporthalle Buchholz Gymnasium |
Buchholz |
19.02.2023
14:00 Uhr |
U12 Frank-Dunkler-Pokal (Halbfinale 1) |
Sporthalle Buchholz Gymnasium |
Buchholz |
19.02.2023
14:00 Uhr |
U12 Frank-Dunkler-Pokal (Halbfinale 2) |
Sporthalle Buchholz BBS |
Buchholz |
19.02.2023
15:10 Uhr |
U12 Frank-Dunkler-Pokal (Platz 3, Finale) |
Sporthalle Buchholz Gymnasium |
Buchholz |
26.02.2023
|
U15 NFV-FutsalCup (Bad Bevensen) |
- |
- |
04.03.2023
- 05.03.2023
|
U15 Norddtsch.FutsalCup (?????) |
- |
- |
04.03.2023
|
U13 Bezirks-Futsal-Cup (Kr. Cuxhaven) |
NFV Bezirk Lüneburg |
NFV Bezirk Lüneburg |
04.03.2023
|
D-Juniorinnen Bezirks-FutsalCup (Kr. Verden) |
NFV Bezirk Lüneburg |
NFV Bezirk Lüneburg |
04.03.2023
11:00 Uhr |
E-Juniorinnen Bezirksmeisterschaft (Kreis Harburg) |
Sporthalle Buchholz Nordheidehalle |
Buchholz |
12.03.2023
10:30 Uhr |
U11 Bezirksmeisterschaft (Kr. Celle) |
NFV Bezirk Lüneburg |
NFV Bezirk Lüneburg |
02.12.2023
10:00 Uhr |
U14A Hinrunde |
Sporthalle WinArena |
Winsen/Luhe |
02.12.2023
10:00 Uhr |
U07-1 (1. Spieltag) |
Sporthalle Salzhausen Gym. |
Salzhausen |
02.12.2023
14:00 Uhr |
U17B Hinrunde |
Sporthalle Salzhausen Gym. |
Salzhausen |
03.12.2023
10:00 Uhr |
U17C Hinrunde |
Sporthalle Hittfeld 1 |
Seevetal (Hittfeld) |
03.12.2023
10:00 Uhr |
U16B Hinrunde |
Sporthalle Neu Wulmstorf Gymnasium |
Neu Wulmstorf |
03.12.2023
10:00 Uhr |
U15C Hinrunde |
Sporthalle Stove (Elbmarschhalle) |
Marschacht |
03.12.2023
10:00 Uhr |
U15D Hinrunde |
Sporthalle Buchholz Gymnasium |
Buchholz |
03.12.2023
10:00 Uhr |
U14B Hinrunde |
Sporthalle Tostedt OS |
Tostedt |
03.12.2023
10:00 Uhr |
C-Juniorinnen (CM-1 Hinrunde) |
Sporthalle Pattensen |
Pattensen |
03.12.2023
10:00 Uhr |
C-Juniorinnen (CM-2 Hinrunde) |
Sporthalle Pattensen |
Pattensen |
03.12.2023
10:00 Uhr |
U11A Hinrunde |
Sporthalle Brackel |
Brackel |
03.12.2023
10:00 Uhr |
U10B Hinrunde |
Sporthalle Fleestedt |
Seevetal (Fleestedt) |
03.12.2023
10:00 Uhr |
U10A2 Hinrunde |
Sporthalle Welle |
Welle |
03.12.2023
10:00 Uhr |
U08D Hinrunde |
Sporthalle Meckelfeld |
Seevetal (Meckelfeld) |
03.12.2023
11:00 Uhr |
U11D Hinrunde |
Sporthalle Marschacht ERS (Ernst-Reinstorf-Schule) |
Marschacht |
03.12.2023
11:00 Uhr |
U10A3 Hinrunde |
Sporthalle Hittfeld Sportarena |
Seevetal (Hittfeld) |
03.12.2023
13:00 Uhr |
U17A Hinrunde |
Sporthalle Fleestedt |
Seevetal (Fleestedt) |
03.12.2023
13:30 Uhr |
U15A Hinrunde |
Sporthalle Buchholz Gymnasium |
Buchholz |
03.12.2023
14:00 Uhr |
U10A4 Hinrunde |
Sporthalle Hittfeld Sportarena |
Seevetal (Hittfeld) |
03.12.2023
14:00 Uhr |
U07-4 (1. Spieltag) |
Sporthalle Meckelfeld |
Seevetal (Meckelfeld) |
03.12.2023
14:30 Uhr |
U16A Hinrunde |
Sporthalle Neu Wulmstorf Gymnasium |
Neu Wulmstorf |
03.12.2023
14:30 Uhr |
U15B Hinrunde |
Sporthalle Tostedt OS |
Tostedt |
03.12.2023
14:30 Uhr |
U17D Hinrunde |
Sporthalle Stove (Elbmarschhalle) |
Marschacht |
09.12.2023
10:00 Uhr |
U14A Rückrunde |
Sporthalle WinArena |
Winsen/Luhe |
09.12.2023
10:00 Uhr |
U13A2 Hinrunde |
Sporthalle Wistedt |
Wistedt |
09.12.2023
10:00 Uhr |
U12C Hinrunde |
Sporthalle Stove (Elbmarschhalle) |
Marschacht |
09.12.2023
10:00 Uhr |
U08B Hinrunde |
Sporthalle Salzhausen Gym. |
Salzhausen |
09.12.2023
11:00 Uhr |
F-Juniorinnen (1.Sptg.) |
Sporthalle Jesteburg Grundschule |
Jesteburg |
09.12.2023
12:30 Uhr |
F-Juniorinnen (FM-2 1.Sptg.) |
Sporthalle Jesteburg Grundschule |
Jesteburg |
09.12.2023
13:00 Uhr |
U09A1 Hinrunde |
Sporthalle Welle |
Welle |
09.12.2023
14:00 Uhr |
U09A2 Hinrunde |
Sporthalle Salzhausen Gym. |
Salzhausen |
09.12.2023
14:30 Uhr |
U13C Hinrunde |
Sporthalle Wistedt |
Wistedt |
09.12.2023
15:00 Uhr |
U09B Hinrunde |
Sporthalle Jesteburg Grundschule |
Jesteburg |
10.12.2023
10:00 Uhr |
U16C Hinrunde |
Sporthalle Hittfeld 1 |
Seevetal (Hittfeld) |
10.12.2023
10:00 Uhr |
U14C Hinrunde |
Sporthalle WinArena |
Winsen/Luhe |
10.12.2023
10:00 Uhr |
D-Juniorinnen (DM-1 1.Sptg.) |
Sporthalle Heidenau |
Heidenau |
10.12.2023
10:00 Uhr |
U13A1 Hinrunde |
Sporthalle Tostedt OS |
Tostedt |
10.12.2023
10:00 Uhr |
U12B Hinrunde |
Sporthalle Pattensen |
Pattensen |
10.12.2023
10:00 Uhr |
U12A1 Hinrunde |
Sporthalle Wistedt |
Wistedt |
10.12.2023
10:00 Uhr |
U12A2 Hinrunde |
Sporthalle Meckelfeld |
Seevetal (Meckelfeld) |
10.12.2023
10:00 Uhr |
U10A1 Hinrunde |
Sporthalle Hollenstedt (Max-Schmeling-Halle) |
Hollenstedt |
10.12.2023
10:00 Uhr |
U08A Hinrunde |
Sporthalle Buchholz Gymnasium |
Buchholz |
10.12.2023
10:00 Uhr |
U06-2 (1. Spieltag) |
Sporthalle Fleestedt |
Seevetal (Fleestedt) |
10.12.2023
10:00 Uhr |
U07-2 (1. Spieltag) |
Sporthalle Hittfeld Sportarena |
Seevetal (Hittfeld) |
10.12.2023
11:00 Uhr |
U09C Hinrunde |
Sporthalle Winsen BBS |
Winsen/Luhe |
10.12.2023
13:30 Uhr |
U06-1 (1. Spieltag) |
Sporthalle Fleestedt |
Seevetal (Fleestedt) |
10.12.2023
13:30 Uhr |
U07-3 (1. Spieltag) |
Sporthalle Hittfeld Sportarena |
Seevetal (Hittfeld) |
10.12.2023
14:00 Uhr |
U13A Hinrunde |
Sporthalle Buchholz Gymnasium |
Buchholz |
10.12.2023
14:00 Uhr |
U13B Hinrunde |
Sporthalle Buchholz Buenser Weg (4-Feld) |
Buchholz |
10.12.2023
14:00 Uhr |
U10A Hinrunde |
Sporthalle Winsen BBS |
Winsen/Luhe |
10.12.2023
14:30 Uhr |
U17C Rückrunde |
Sporthalle Hittfeld 1 |
Seevetal (Hittfeld) |
10.12.2023
14:30 Uhr |
U11B Hinrunde |
Sporthalle Heidenau |
Heidenau |
10.12.2023
15:00 Uhr |
E-Juniorinnen (EM-KM 1.Sptg.) |
Sporthalle Buchholz Nordheidehalle |
Buchholz |
16.12.2023
10:00 Uhr |
U17B Rückrunde |
Sporthalle Salzhausen Gym. |
Salzhausen |
16.12.2023
10:00 Uhr |
U16A Rückrunde |
Sporthalle Neu Wulmstorf Gymnasium |
Neu Wulmstorf |
16.12.2023
10:00 Uhr |
U16C Rückrunde |
Sporthalle Hittfeld 1 |
Seevetal (Hittfeld) |
16.12.2023
10:00 Uhr |
U15C Rückrunde |
Sporthalle Stove (Elbmarschhalle) |
Marschacht |
16.12.2023
10:00 Uhr |
U15D Rückrunde |
Sporthalle Buchholz Nordheidehalle |
Buchholz |
16.12.2023
10:00 Uhr |
U12A Hinrunde |
Sporthalle Wistedt |
Wistedt |
16.12.2023
10:00 Uhr |
U10D Hinrunde |
Sporthalle Klecken |
Klecken (Rosengarten) |
16.12.2023
10:00 Uhr |
D-Juniorinnen (DM-2 Hin) |
Sporthalle Jesteburg Grundschule |
Jesteburg |
16.12.2023
10:15 Uhr |
D-Juniorinnen (DM-1 2.Sptg.) |
Sporthalle Jesteburg Oberschule |
Jesteburg |
16.12.2023
12:00 Uhr |
U09A Hinrunde |
Sporthalle Meckelfeld |
Seevetal (Meckelfeld) |
16.12.2023
13:00 Uhr |
U10C Hinrunde |
Sporthalle Klecken |
Klecken (Rosengarten) |
16.12.2023
13:30 Uhr |
U15A Rückrunde |
Sporthalle Buchholz Nordheidehalle |
Buchholz |
16.12.2023
14:30 Uhr |
U16B Rückrunde |
Sporthalle Neu Wulmstorf Gymnasium |
Neu Wulmstorf |
16.12.2023
14:30 Uhr |
U17D Rückrunde |
Sporthalle Stove (Elbmarschhalle) |
Marschacht |
16.12.2023
15:00 Uhr |
U09A4 Hinrunde |
Sporthalle Meckelfeld |
Seevetal (Meckelfeld) |
17.12.2023
09:30 Uhr |
U08E Hinrunde |
Sporthalle Garstedt (Auetalhalle) |
Garstedt |
17.12.2023
10:00 Uhr |
B-Juniorinnen (BM-2 Hinrunde) |
Sporthalle Pattensen |
Pattensen |
17.12.2023
10:00 Uhr |
U19/18B Hinrunde |
Sporthalle Meckelfeld |
Seevetal (Meckelfeld) |
17.12.2023
10:00 Uhr |
U17A Rückrunde |
Sporthalle Fleestedt |
Seevetal (Fleestedt) |
17.12.2023
10:00 Uhr |
U14B Rückrunde |
Sporthalle Tostedt OS |
Tostedt |
17.12.2023
10:00 Uhr |
B-Juniorinnen (BM-1 Hinrunde) |
Sporthalle Pattensen |
Pattensen |
17.12.2023
10:00 Uhr |
U11A1 Hinrunde |
Sporthalle Brackel |
Brackel |
17.12.2023
10:00 Uhr |
U11A2 Hinrunde |
Sporthalle Hollenstedt (Max-Schmeling-Halle) |
Hollenstedt |
17.12.2023
10:00 Uhr |
U11A3 Hinrunde |
Sporthalle Welle |
Welle |
17.12.2023
10:00 Uhr |
U09D Hinrunde |
Sporthalle Klecken |
Klecken (Rosengarten) |
17.12.2023
11:00 Uhr |
U11C Hinrunde |
Sporthalle Neu Wulmstorf Gymnasium |
Neu Wulmstorf |
17.12.2023
13:00 Uhr |
U11A4 Hinrunde |
Sporthalle Welle |
Welle |
17.12.2023
13:00 Uhr |
U09A3 Hinrunde |
Sporthalle Klecken |
Klecken (Rosengarten) |
17.12.2023
13:30 Uhr |
U14C Rückrunde |
Sporthalle Garstedt (Auetalhalle) |
Garstedt |
17.12.2023
14:00 Uhr |
U08C Hinrunde |
Sporthalle Neu Wulmstorf Gymnasium |
Neu Wulmstorf |
17.12.2023
14:30 Uhr |
U19/18A Hinrunde |
Sporthalle Meckelfeld |
Seevetal (Meckelfeld) |
17.12.2023
14:30 Uhr |
U15B Rückrunde |
Sporthalle Tostedt OS |
Tostedt |
07.01.2024
10:00 Uhr |
U19/18B Rückrunde |
Sporthalle Meckelfeld |
Seevetal (Meckelfeld) |
07.01.2024
10:00 Uhr |
U14-Z1 (Zwischenrunde) |
Sporthalle Brackel |
Brackel |
07.01.2024
10:00 Uhr |
B-Juniorinnen (BM-2 Rückrunde mit VF,HF) |
Sporthalle Garstedt (Auetalhalle) |
Garstedt |
07.01.2024
10:00 Uhr |
B-Juniorinnen (BM-1 Rückrunde mit VF,HF) |
Sporthalle Garstedt (Auetalhalle) |
Garstedt |
07.01.2024
10:00 Uhr |
C-Juniorinnen (CM-2 Rückrunde) |
Sporthalle Pattensen |
Pattensen |
07.01.2024
10:00 Uhr |
C-Juniorinnen (CM-1 Rückrunde) |
Sporthalle Pattensen |
Pattensen |
07.01.2024
10:00 Uhr |
U17-Z1 (Zwischenrunde) |
Sporthalle Fleestedt |
Seevetal (Fleestedt) |
07.01.2024
10:00 Uhr |
U15-Z1 (Zwischenrunde) |
Sporthalle Hittfeld Sportarena |
Seevetal (Hittfeld) |
07.01.2024
10:00 Uhr |
D-Juniorinnen (DM-2 Rück mit HF2) |
Sporthalle Jesteburg Oberschule |
Jesteburg |
07.01.2024
10:00 Uhr |
U16-Z1 (Zwischenrunde) |
Sporthalle Tostedt OS |
Tostedt |
07.01.2024
10:15 Uhr |
D-Juniorinnen (DM-1 3.Sptg mit HF1) |
Sporthalle Jesteburg Grundschule |
Jesteburg |
07.01.2024
13:30 Uhr |
U14-Z2 (Zwischenrunde) |
Sporthalle Brackel |
Brackel |
07.01.2024
14:05 Uhr |
C-Juniorinnen (CM HF1+HF2) |
Sporthalle Pattensen |
Pattensen |
07.01.2024
14:30 Uhr |
U19/18A Rückrunde |
Sporthalle Meckelfeld |
Seevetal (Meckelfeld) |
07.01.2024
14:30 Uhr |
U17-Z2 (Zwischenrunde) |
Sporthalle Fleestedt |
Seevetal (Fleestedt) |
07.01.2024
14:30 Uhr |
U15-Z2 (Zwischenrunde) |
Sporthalle Hittfeld Sportarena |
Seevetal (Hittfeld) |
07.01.2024
14:30 Uhr |
U16-Z2 (Zwischenrunde) |
Sporthalle Tostedt OS |
Tostedt |
13.01.2024
10:00 Uhr |
U13A2 Rückrunde |
Sporthalle Wistedt |
Wistedt |
13.01.2024
10:00 Uhr |
U10B Rückrunde |
Sporthalle Jesteburg Grundschule |
Jesteburg |
13.01.2024
10:00 Uhr |
U10D Rückrunde |
Sporthalle Nenndorf (Rosengartenhalle) |
Rosengarten (Nenndorf) |
13.01.2024
10:00 Uhr |
U06-12 (2. Spieltag) |
Sporthalle Marschacht ERS (Ernst-Reinstorf-Schule) |
Marschacht |
13.01.2024
11:00 Uhr |
12. Herren Futsal-Cup 23/24 |
Sporthalle Hittfeld 1 |
Seevetal (Hittfeld) |
13.01.2024
11:00 Uhr |
F-Juniorinnen (2.Sptg.) |
Sporthalle Neu Wulmstorf Gymnasium |
Neu Wulmstorf |
13.01.2024
12:30 Uhr |
F-Juniorinnen (FM-12 2.Sptg.) |
Sporthalle Neu Wulmstorf Gymnasium |
Neu Wulmstorf |
13.01.2024
13:00 Uhr |
U10C Rückrunde |
Sporthalle Nenndorf (Rosengartenhalle) |
Rosengarten (Nenndorf) |
13.01.2024
13:00 Uhr |
U09B Rückrunde |
Sporthalle Jesteburg Grundschule |
Jesteburg |
13.01.2024
13:30 Uhr |
U06-11 (2. Spieltag) |
Sporthalle Marschacht ERS (Ernst-Reinstorf-Schule) |
Marschacht |
13.01.2024
14:30 Uhr |
U13C Rückrunde |
Sporthalle Wistedt |
Wistedt |
13.01.2024
15:00 Uhr |
U16 Dirk-Possiwan-Pokal (HF1+2) |
Sporthalle Winsen BBS |
Winsen/Luhe |
14.01.2024
09:30 Uhr |
D-Juniorinnen Futsal-Cup (Finale) |
Sporthalle Hittfeld 1 |
Seevetal (Hittfeld) |
14.01.2024
09:30 Uhr |
U12A2 Rückrunde |
Sporthalle Meckelfeld |
Seevetal (Meckelfeld) |
14.01.2024
10:00 Uhr |
U17 Futsal-Cup (HF1+2) |
Sporthalle Neu Wulmstorf Gymnasium |
Neu Wulmstorf |
14.01.2024
10:00 Uhr |
U14 Willi-Krause-Pokal (HF1+2) |
Sporthalle WinArena |
Winsen/Luhe |
14.01.2024
10:00 Uhr |
U13A1 Rückrunde |
Sporthalle Tostedt OS |
Tostedt |
14.01.2024
10:00 Uhr |
U12A1 Rückrunde |
Sporthalle Wistedt |
Wistedt |
14.01.2024
10:00 Uhr |
U11B Rückrunde |
Sporthalle Heidenau |
Heidenau |
14.01.2024
10:00 Uhr |
U12C Rückrunde |
Sporthalle Stove (Elbmarschhalle) |
Marschacht |
14.01.2024
10:00 Uhr |
U10A1 Rückrunde |
Sporthalle Hollenstedt (Max-Schmeling-Halle) |
Hollenstedt |
14.01.2024
10:00 Uhr |
U09A Rückrunde |
Sporthalle Luhdorf (Peter-Wind-Halle) |
Luhdorf |
14.01.2024
10:00 Uhr |
U09D Rückrunde |
Sporthalle Nenndorf (Rosengartenhalle) |
Rosengarten (Nenndorf) |
14.01.2024
10:00 Uhr |
U09A2 Rückrunde |
Sporthalle Garstedt (Auetalhalle) |
Garstedt |
14.01.2024
10:00 Uhr |
U08B Rückrunde |
Sporthalle Pattensen |
Pattensen |
14.01.2024
11:00 Uhr |
C-Juniorinnen Futsal-Cup (CM-Finale) |
Sporthalle Hittfeld 1 |
Seevetal (Hittfeld) |
14.01.2024
11:00 Uhr |
U11D Rückrunde |
Sporthalle Marschacht ERS (Ernst-Reinstorf-Schule) |
Marschacht |
14.01.2024
11:00 Uhr |
U10A3 Rückrunde |
Sporthalle Hittfeld Sportarena |
Seevetal (Hittfeld) |
14.01.2024
12:30 Uhr |
B-Juniorinnen Futsal-Cup (BM-Finale) |
Sporthalle Hittfeld 1 |
Seevetal (Hittfeld) |
14.01.2024
13:00 Uhr |
U09A3 Rückrunde |
Sporthalle Nenndorf (Rosengartenhalle) |
Rosengarten (Nenndorf) |
14.01.2024
13:00 Uhr |
U11A2 Rückrunde |
Sporthalle Hollenstedt (Max-Schmeling-Halle) |
Hollenstedt |
14.01.2024
13:00 Uhr |
U09A4 Rückrunde |
Sporthalle Luhdorf (Peter-Wind-Halle) |
Luhdorf |
14.01.2024
13:00 Uhr |
U08E Rückrunde |
Sporthalle Garstedt (Auetalhalle) |
Garstedt |
14.01.2024
14:00 Uhr |
U15 Futsal-Cup (HF1+2) |
Sporthalle WinArena |
Winsen/Luhe |
14.01.2024
14:00 Uhr |
U18 Futsal-Cup (HF1+2) |
Sporthalle Neu Wulmstorf Gymnasium |
Neu Wulmstorf |
14.01.2024
14:00 Uhr |
U10A4 Rückrunde |
Sporthalle Hittfeld Sportarena |
Seevetal (Hittfeld) |
14.01.2024
14:30 Uhr |
11. Frauen Futsal-Cup 23/24 |
Sporthalle Hittfeld 1 |
Seevetal (Hittfeld) |
14.01.2024
15:30 Uhr |
U19 Futsal-Cup (HF1+2) |
Sporthalle Meckelfeld |
Seevetal (Meckelfeld) |
20.01.2024
10:00 Uhr |
U14 Willi-Krause-Pokal (Finale) |
Sporthalle WinArena |
Winsen/Luhe |
20.01.2024
10:00 Uhr |
U13A Rückrunde |
Sporthalle Meckelfeld |
Seevetal (Meckelfeld) |
20.01.2024
10:00 Uhr |
U12A Rückrunde |
Sporthalle Wistedt |
Wistedt |
20.01.2024
10:00 Uhr |
U11A1 Rückrunde |
Sporthalle Brackel |
Brackel |
20.01.2024
10:00 Uhr |
U11A3 Rückrunde |
Sporthalle Welle |
Welle |
20.01.2024
10:00 Uhr |
U07-11 (2. Spieltag) |
Sporthalle Garstedt (Auetalhalle) |
Garstedt |
20.01.2024
10:00 Uhr |
U07-14 (2. Spieltag) |
Sporthalle Hittfeld 1 |
Seevetal (Hittfeld) |
20.01.2024
11:00 Uhr |
U11C Rückrunde |
Sporthalle Neu Wulmstorf Gymnasium |
Neu Wulmstorf |
20.01.2024
11:00 Uhr |
U08A Rückrunde |
Sporthalle Buchholz Nordheidehalle |
Buchholz |
20.01.2024
11:30 Uhr |
U18 Futsal-Cup (Finale) |
Sporthalle WinArena |
Winsen/Luhe |
20.01.2024
13:00 Uhr |
U16 Dirk-Possiwan-Pokal (Finale) |
Sporthalle WinArena |
Winsen/Luhe |
20.01.2024
13:00 Uhr |
U11A Rückrunde |
Sporthalle Brackel |
Brackel |
20.01.2024
13:00 Uhr |
U11A4 Rückrunde |
Sporthalle Welle |
Welle |
20.01.2024
13:30 Uhr |
U07-12 (2. Spieltag) |
Sporthalle Hittfeld 1 |
Seevetal (Hittfeld) |
20.01.2024
14:00 Uhr |
U08C Rückrunde |
Sporthalle Neu Wulmstorf Gymnasium |
Neu Wulmstorf |
20.01.2024
14:30 Uhr |
U17 Futsal-Cup (Finale) |
Sporthalle WinArena |
Winsen/Luhe |
20.01.2024
14:30 Uhr |
U13B Rückrunde |
Sporthalle Meckelfeld |
Seevetal (Meckelfeld) |
20.01.2024
16:00 Uhr |
U19 Futsal-Cup (Finale) |
Sporthalle WinArena |
Winsen/Luhe |
20.01.2024
17:30 Uhr |
U15 Futsal-Cup (Finale) |
Sporthalle WinArena |
Winsen/Luhe |
21.01.2024
10:00 Uhr |
U12B Rückrunde |
Sporthalle Pattensen |
Pattensen |
21.01.2024
10:00 Uhr |
U10A2 Rückrunde |
Sporthalle Welle |
Welle |
21.01.2024
10:00 Uhr |
U08D Rückrunde |
Sporthalle Meckelfeld |
Seevetal (Meckelfeld) |
21.01.2024
11:00 Uhr |
U09C Rückrunde |
Sporthalle Winsen BBS |
Winsen/Luhe |
21.01.2024
14:00 Uhr |
U10A Rückrunde |
Sporthalle Winsen BBS |
Winsen/Luhe |
21.01.2024
14:00 Uhr |
U09A1 Rückrunde |
Sporthalle Welle |
Welle |
21.01.2024
14:00 Uhr |
U07-13 (2. Spieltag) |
Sporthalle Meckelfeld |
Seevetal (Meckelfeld) |
27.01.2024
10:00 Uhr |
Gruppe U13B1 |
Sporthalle Buchholz Nordheidehalle |
Buchholz |
27.01.2024
11:00 Uhr |
U19 Bezirks-Futsal-Cup (Winsen BBS) |
Sporthalle Winsen BBS |
Winsen/Luhe |
27.01.2024
11:30 Uhr |
U19 Bezirks-Futsal-Cup (Winsen Winarena) |
Sporthalle WinArena |
Winsen/Luhe |
27.01.2024
13:15 Uhr |
Gruppe U13B3 |
Sporthalle Buchholz Nordheidehalle |
Buchholz |
27.01.2024
15:30 Uhr |
Gruppe U13B2 |
Sporthalle Winsen BBS |
Winsen/Luhe |
28.01.2024
10:00 Uhr |
E-Juniorinnen (EM-KM 2.Sptg.) |
Sporthalle Pattensen |
Pattensen |
28.01.2024
10:00 Uhr |
Gruppe U09R3 |
Sporthalle Welle |
Welle |
28.01.2024
11:00 Uhr |
Gruppe U10R2 |
Sporthalle Tostedt OS |
Tostedt |
28.01.2024
11:00 Uhr |
Gruppe U10R3 |
Sporthalle Meckelfeld |
Seevetal (Meckelfeld) |
28.01.2024
13:00 Uhr |
Gruppe U09R2 |
Sporthalle Garstedt (Auetalhalle) |
Garstedt |
28.01.2024
13:00 Uhr |
Gruppe U09R4 |
Sporthalle Welle |
Welle |
28.01.2024
13:00 Uhr |
Gruppe U09R1 |
Sporthalle Garstedt (Auetalhalle) |
Garstedt |
28.01.2024
14:00 Uhr |
Gruppe U10R1 |
Sporthalle Meckelfeld |
Seevetal (Meckelfeld) |
28.01.2024
14:00 Uhr |
Gruppe U10R4 |
Sporthalle Tostedt OS |
Tostedt |
10.02.2024
09:30 Uhr |
U08-Relegation (Endrunde) |
Sporthalle Salzhausen |
Salzhausen |
10.02.2024
11:00 Uhr |
Gruppe U11R1 |
Sporthalle Jesteburg Grundschule |
Jesteburg |
10.02.2024
11:00 Uhr |
Gruppe U11R3 |
Sporthalle Jesteburg Oberschule |
Jesteburg |
10.02.2024
11:00 Uhr |
U09-Relegation (Endrunde) |
Sporthalle Neu Wulmstorf Gymnasium |
Neu Wulmstorf |
10.02.2024
14:00 Uhr |
Gruppe U12R2 |
Sporthalle Salzhausen Gym. |
Salzhausen |
10.02.2024
14:00 Uhr |
Gruppe U11R2 |
Sporthalle Jesteburg Grundschule |
Jesteburg |
10.02.2024
14:00 Uhr |
Gruppe U11R4 |
Sporthalle Jesteburg Oberschule |
Jesteburg |
11.02.2024
09:30 Uhr |
E-Juniorinnen (EM-KM 3.Sptg.) |
Sporthalle Fleestedt |
Seevetal (Fleestedt) |
11.02.2024
10:00 Uhr |
U12-Zwischenrunde (U12Z1,VF1+2,HF1) |
Sporthalle Winsen BBS |
Winsen/Luhe |
11.02.2024
10:00 Uhr |
U12-Zwischenrunde (U12Z2,VF1+2,HF1) |
Sporthalle Winsen BBS |
Winsen/Luhe |
11.02.2024
10:00 Uhr |
U12-Zwischenrunde (U12Z3,VF3+4,HF2) |
Sporthalle WinArena |
Winsen/Luhe |
11.02.2024
10:00 Uhr |
U12-Zwischenrunde (U12Z4,VF3+4,HF2) |
Sporthalle WinArena |
Winsen/Luhe |
11.02.2024
10:00 Uhr |
Gruppe U12R1 |
Sporthalle Salzhausen Gym. |
Salzhausen |
11.02.2024
10:00 Uhr |
U08-Zwischenrunde (U08Z1) |
Sporthalle Heidenau |
Heidenau |
11.02.2024
10:00 Uhr |
U10-Zwischenrunde (U10Z1) |
Sporthalle Hittfeld Sportarena |
Seevetal (Hittfeld) |
11.02.2024
10:00 Uhr |
U10-Zwischenrunde (U10Z4) |
Sporthalle Hollenstedt (Max-Schmeling-Halle) |
Hollenstedt |
11.02.2024
10:00 Uhr |
U10-Relegation (Endrunde) |
Sporthalle Tostedt OS |
Tostedt |
11.02.2024
10:00 Uhr |
U09-Zwischenrunde (U09Z1) |
Sporthalle Meckelfeld |
Seevetal (Meckelfeld) |
11.02.2024
10:00 Uhr |
U09-Zwischenrunde (U09Z3) |
Sporthalle Hittfeld 1 |
Seevetal (Hittfeld) |
11.02.2024
11:00 Uhr |
U11-Zwischenrunde (U11Z1) |
Sporthalle Buchholz Gymnasium |
Buchholz |
11.02.2024
11:00 Uhr |
U11-Zwischenrunde (U11Z3) |
Sporthalle Pattensen |
Pattensen |
11.02.2024
13:00 Uhr |
U10-Zwischenrunde (U10Z2) |
Sporthalle Hittfeld Sportarena |
Seevetal (Hittfeld) |
11.02.2024
13:00 Uhr |
U09-Zwischenrunde (U09Z2) |
Sporthalle Meckelfeld |
Seevetal (Meckelfeld) |
11.02.2024
13:00 Uhr |
U09-Zwischenrunde (U09Z4) |
Sporthalle Hittfeld 1 |
Seevetal (Hittfeld) |
11.02.2024
13:00 Uhr |
U08-Zwischenrunde (U08Z2) |
Sporthalle Heidenau |
Heidenau |
11.02.2024
13:00 Uhr |
U08-Zwischenrunde (U08Z4) |
Sporthalle Hollenstedt (Max-Schmeling-Halle) |
Hollenstedt |
11.02.2024
14:00 Uhr |
U13-Zwischenrunde (U13Z1,VF1+2,HF1) |
Sporthalle Winsen BBS |
Winsen/Luhe |
11.02.2024
14:00 Uhr |
U13-Zwischenrunde (U13Z2,VF1+2,HF1) |
Sporthalle Winsen BBS |
Winsen/Luhe |
11.02.2024
14:00 Uhr |
U13-Zwischenrunde (U13Z3,VF3+4,HF2) |
Sporthalle WinArena |
Winsen/Luhe |
11.02.2024
14:00 Uhr |
U13-Zwischenrunde (U13Z4,VF3+4,HF2) |
Sporthalle WinArena |
Winsen/Luhe |
11.02.2024
14:00 Uhr |
U11-Zwischenrunde (U11Z4) |
Sporthalle Pattensen |
Pattensen |
11.02.2024
14:00 Uhr |
U11-Zwischenrunde (U11Z2) |
Sporthalle Buchholz Gymnasium |
Buchholz |
11.02.2024
14:30 Uhr |
Gruppe U12R3 |
Sporthalle Salzhausen Gym. |
Salzhausen |
11.02.2024
14:30 Uhr |
U08-Zwischenrunde (U08Z3) |
Sporthalle Tostedt OS |
Tostedt |
11.02.2024
16:00 Uhr |
U10-Zwischenrunde (U10Z3) |
Sporthalle Hittfeld Sportarena |
Seevetal (Hittfeld) |
17.02.2024
10:00 Uhr |
U12-Futsal-Cup (RL-FinalFour) |
Sporthalle Buchholz Kattenberghalle |
Buchholz |
17.02.2024
10:00 Uhr |
U08 Ulrich-Balzer-Pokal (Endrunde) |
Sporthalle Nenndorf (Rosengartenhalle) |
Rosengarten (Nenndorf) |
17.02.2024
10:00 Uhr |
U07-22 (3. Spieltag) |
Sporthalle Wistedt |
Wistedt |
17.02.2024
11:00 Uhr |
U12-Relegation (Halbfinale 1) |
Sporthalle Buchholz Gymnasium |
Buchholz |
17.02.2024
11:00 Uhr |
U12-Relegation (Halbfinale 2) |
Sporthalle Buchholz BBS |
Buchholz |
17.02.2024
12:45 Uhr |
U13-Futsal-Cup (B-FinalFour) |
Sporthalle Buchholz Kattenberghalle |
Buchholz |
17.02.2024
14:30 Uhr |
U09-Junioren-Cup (Endrunde) |
Sporthalle Nenndorf (Rosengartenhalle) |
Rosengarten (Nenndorf) |
18.02.2024
10:00 Uhr |
U10 August-Bisping-Pokal (Endrunde) |
Sporthalle Nenndorf (Rosengartenhalle) |
Rosengarten (Nenndorf) |
18.02.2024
10:00 Uhr |
U06-22 (3.Spieltag) |
Sporthalle Heidenau |
Heidenau |
18.02.2024
10:00 Uhr |
U07-23 (3. Spieltag) |
Sporthalle Fleestedt |
Seevetal (Fleestedt) |
18.02.2024
10:00 Uhr |
U07-24 (3. Spieltag) |
Sporthalle Tostedt OS |
Tostedt |
18.02.2024
11:00 Uhr |
F-Juniorinnen (3.Sptg.) |
Sporthalle Stove (Elbmarschhalle) |
Marschacht |
18.02.2024
12:30 Uhr |
F-Juniorinnen (FM-21 3.Sptg.) |
Sporthalle Stove (Elbmarschhalle) |
Marschacht |
18.02.2024
13:30 Uhr |
U06-21 (3. Spieltag) |
Sporthalle Heidenau |
Heidenau |
18.02.2024
13:30 Uhr |
U07-21 (3. Spieltag) |
Sporthalle Fleestedt |
Seevetal (Fleestedt) |
18.02.2024
14:30 Uhr |
U12 Frank-Dunkler-Pokal (Finale) |
Sporthalle Nenndorf (Rosengartenhalle) |
Rosengarten (Nenndorf) |
18.02.2024
16:30 Uhr |
U13-Futsal-Cup (Finale) |
Sporthalle Nenndorf (Rosengartenhalle) |
Rosengarten (Nenndorf) |
24.02.2024
10:00 Uhr |
E-Juniorinnen Mini-Futsal-Cup (EM-KM 4.Spieltag) |
Sporthalle Jesteburg Grundschule |
Jesteburg |
24.02.2024
12:00 Uhr |
U11-Junioren-Cup (RL-Endrunde) |
Sporthalle Jesteburg Oberschule |
Jesteburg |
24.02.2024
14:00 Uhr |
U11-Junioren-Cup (KM-Endrunde) |
Sporthalle Jesteburg Grundschule |
Jesteburg |